• +7 (916) 733-33-35
  • +7 (495) 728-26-63

Вызвать электрика

Перезвоним в течение 5-7 минут

    Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, а также с политикой конфиденциальности
    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
    Главная / Вызов электрика / Электрик – недорого и качественно

    Электрик – недорого и качественно

    Многим в голову приходил вопрос о том, какие услуги может оказать электрик недорого, но в то же время – качественно. Рынок услуг электромонтажа раздут непрофессиональными частниками, которые не дают никаких гарантий качества, пусть и берут за свою работу зачастую не так много. Однако среди них находятся и те, кто загибает солидные суммы даже за простейшие работы. Elektrikru.ru оказывает услуги, опираясь на следующие критерии:

    Задайте вопрос электрику:

    что бы узнать стоимость работ, опешите работы которые вам необходимо выполнить. Электрик свяжется с вами течении 10 минут.

    • Качество – даже если электрик недорого берет за свою работу, качество всегда должно быть на высоте, поэтому масштабы заказов в данном случае значения не имеют
    • Оперативность – скорость также очень важна. Мы предельно быстро реагируем на ваше обращение и в кратчайшие сроки решаем даже самые серьезные задачи
    • Доступность – невысокая цена – это результат высокого профессионализма, который позволяет работать качественно и быстро, а также постоянного партнерства с производителями электрооборудования

    Как рассчитывается цена заказа

    Независимо от того, о каких объемах работ идет речь, специалисты компании составляют четкую и подробную смету, в которой отражаются все статьи расходов. Электрик недорого может выполнить работы, не связанные с необходимостью внесения в электросеть и проводку серьезных изменений. К таким работам можно отнести замену розеток или выключателей, установку люстр. Иногда эти услуги идут как бонусные, то есть – бесплатно. Это возможно в случае комплексных заказов на определенные суммы.

    В стоимость заказа включается и выезд мастеров, и работа, и материалы или оборудование, которое будет установлено на объекте. По окончании работ мастер проводит небольшую консультацию, которая помогает в дальнейшей эксплуатации электросети, проводки и оборудования. Также заказчик получает талон гарантийного обслуживания, в котором имеется перечень выполненных мастерами работ.

    Электрик недорого – это не миф

    Да, электрик недорого действительно может выполнять работы качественно, но для этого нужно обращаться в проверенные временем компании. Ни один частник, пусть даже и опытный, не достанет для заказчика электрооборудование высокого качества по льготной цене. А значит, это отразится на итоговой сумме или на качестве результата. Будьте бдительны, ведь электрика и электрическое оборудование является источником повышенной опасности и может стать причиной серьезных последствий для здоровья и жизни человека.

    • Написать в WhatsApp
    • Написать в Telegram
    • Позвонить по телефону
    Контакты